Va
Vadim

Говорят желая чего-то, то и притягиваем. Боимся чего-то это и притягиваем. Как же быть не желать и не бояться?

Сергей Нестеренко

Думать надо о том, что ХОТИТЕ УВИДЕТЬ. Выбор всегда есть, О ЧЁМ ДУМАТЬ и как интенсивно.

Накип Д.

А кто это говорит ?
Ворам, убийцам, предателям нет дела до того, о чем мы думает или чего желаем.

Тем более это касается стихийных бедствий. Может быть, пожары, наводнения, землетрясения, извержения вулканов, падения метеоритов происходят оттого, что кто-то их боится ?

Михаил Сергеевич

Всё просто - надо не бояться своих желаний.

Ал
Александра

Просто жить и не думать об этом. О таких вещах стоит задумываться, если хочешь стать супер-пупер магом.. . или просветленным. 🙂

Надежда Щелкунова

отчего-то сбывается только плохое... предвидение развития событий по-логике

Арсен Ерижоков

все просто, страх это желание чего-то избежать, желайте того, что хотите приблизить, а не избежать