Gauda

А где расположены Ад и Рай?

Учитывая что космос не имеет якобы предела, а вниз направление требующее уточнения, хотелось бы знать:
А вниз, это куда?

Если речь идет о планете земля, вниз получается центр земли, если там есть ад, а рай где?

Получается где то за пределами земли, потому как на земле мы, а точнее?

Читал книгу, давно, там красная планета земля есть арена битвы добра и зла ...

Nadezhda Fedorovich

Они в сердце Человека....Только там....http://www.youtube.com/watch?v=1QDa1776I4Y&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Клавдия Фурсикова

в книжках и умах верующих шизофреников.

Лёшка Иванов

В параллелях.
Есть высшие и низшие от нашего миры.

Истам Гайбуллаев

Рай - там, где баунти
Ад - там, где есть люди

Жм
Жменька

Бог говорит что величина рая от земли до небес.

Андрей Мартынюк

Ад - это общая могила человечества. Туда попадают все у кого будет возможность воскреснуть и получить дар вечной жизни. А рай - это то что ожидает в будущем верных Богу людей, которые поступают праведно и исполняют его заповеди.

Сергей Шматов

забей в навигаторе

Юля Борисенко

Для человека нет иного рая и ада, чем тот, в котором он живет.

Елена Захарова

У Земли только в другом измерении.

Ти Ма

Очень скоро узнаешь.

Марина Рябова

ад и рай существуют на нашей земле, но в иной, параллельной реальности, где иные физические законы

Ирина Бикейкина

христианский рай не существует https://ru.wikipedia.org/wiki/Ад_(буддизм)

Ир
Ирина

ад глубоко внизу
рай высоко вверху
на земле - люди
а бесы - в воздухе толкаются среди людей
Точнее узнаете сами по смерти.