Игорь Седенков

Человек проверятся в горе или радости?

Л1
Любитель 1

конечно же в радости. мало кого радуют чужие успехи. а посочувствовать люди любят, потому что как бы на этом фоне себя лучше чувствуют.

Екатерина Королькова

В радости. На горе все слетаются с помощью и без - приятно, что у них лучше! А вот радость трудно разделить! ))

Катюня Андержанова

человек всегда проверяется.... всей жизнью

Руслана Лебеденко

В радости, несомненно. В трудной ситуации на помощь приходят и незнакомые люди. А вот справиться с завистью в случае успеха сотоварища не каждому дано

Юл
Юлия

в горах, и на войне

### Юрий ### .

А надо проверять? Что он - трактор или танк? Не очаровывайтесь - не будете разочарованы.

an
andynova

В радости. Никогда не забуду как моя ближайшая подруга, которая мне всю жизнь во всем помогает, когда то сказала, узнав про мою вторую беременность: "Я твою первую беременность еле пережила. " Она на тот момент детей не имела. Правда она в следствии операции осталась бездетной. Но это было уже потом.

Лена Богданова

В трудностях жизненных, душевных и физических.... к примеру ,,сляжешь"конкретно, и всех как ветром сдует, кроме самых преданных кровных.... а на радость, праздники всякие все кому не лень слетаются, как гиены и стервятники на халявный харч...))

Алексей Бойко

В радости. т. к в горе- очень легко посочувствовать. А вот разделить искренне радость- не все могут. Зависть гложет.

Назира Суйналиева

В радости. После покупки квартиры парочка приятельниц до сих пор желчью истекают) Они отрезаны от моего общества.