Анастасия Архипова

Кто продает попугаев амадинов? Мне нужен амадин, самка. Кто может пролить/отдать?

Kamila

Каланхоэ Блоссфельда

Всеволод Васьков

Не знал, что Амадины попугаи. Всегда думал, что они из семейства Ткачиковых)))

Андрей Смирноff

В зоомагазинах достаточно часто продаются и амадины и попугаи. Да, амадины и попугаи - это разные птицы. И амадины и попугаи тоже разные бывают. Вы определитесь сначала, кто Вам нужен.

Аня

Есть 2 вида дураков, одни отдают а другие думают о тех кто может отдать но к сожалению те кто готов отдать встречаются крайне редко