Д1
Дмитрий 111

Почему украинцы перестала писать (как вчера например) про российскую подлодку в Швеции))?? Опять обгадились))

Турал Гулиев

Сочиняют новый фейк

S.
Strannik ....

И шведы тоже ...

Павел Ненашев

Дааа и обванялись

Taalai Orunbaev

А про неё не только укры писали. Я заметил, что почему-то эта тема интересует израильтян.

Милан Макаров

Украинцы перестали пИсать? Скоро и какать перестанут....

Соломенко Виталий

Привязали сотовый к бревну а сколько разговоров то и слухов.

Big Z

Может запас вранья закончился? Может помочь чем нибудь бедолагам? Как же они дальше будут выкручиваться?

Роберт Роберто

да укросми уже давно никто не верит.

Баxa

и писали и пишут . и не только в Украине .