Юлия Комогорцева

Почему Швеция, не найдя российской подлодки в своих водах, на всякий случай признала тут же Палестину?

Олеся Туркова

урожай грибов...

Rif Rif

Это они от расстройства...

Наталья Тютчева

плохо искалка работает

Елена Мещанкина

Не напрягли Россию, так напрягут Израиль. Для них что русский, что еврей - один хрен!

Алексей Рогожин

Как можно найти то чего нет? ЗА то деньги под шумок на оборону увеличили А Палестину признала по приказу из Вашингтона

Уколов Константин

К муслимам под крыло валят.