Valera Storogenko

А остроты про фауну, тонущую в стене-канаве между Россией и Украиной излишние. Нарушится равновесие-что делать будем?

В Китае как-то воробьев постреляли. потом покупали и завозили. С днепровской водой пошутили, когда в Крым её не пустили, (понадкусывали) -заболачиваются Херсонские низины. Природу не обманешь. И при нарушении миграции всей животной мелочи тоже будет не до острот.

Екатерина Широкова

Не нужно беспокоиться, скоро ни одного, ни другого не будет. Еще лет 5-10 "борьбы" за экологию, хотя бы люди остались хоть на век! (((((