Тигран Пртавян

Вводят новый налог на недвижимость. Я живу в Москве, в «сталинке» . Мои родители получили эту квартиру в 50-х годах от

Советской Власти за честный труд. Почему я теперь должна платить налог на жильё по кадастровой стоимости новой буржуйской российской власти? Какое отношение эта власть имеет к моему жилью? Причём с учётом инфляции, которую эта власть сама же и устроила в силу своей дебильности и неспособности грамотно управлять государством?

Илья Витюгов

так власть богачей выживает народ из города

Шамка К

не истери, все равно будешь платить. Квартиру получили твои родители, а не ты. Не нравиться оплата- меняйся

Марина Сергеева

А у вас есть заслуги перед страной

Марина Бойцова

Власть имеет прямой доступ к вашему кошельку, и всегда рада им воспользоваться, укропам это надоело, получили войну!

Андрей Гришин

буржуи уху ели

Ро
Ромка

продайте и живите на окраине в хрущевке.

Сашуля

Это сравнительно честный способ отжима хорошего жилья. Смиритесь и соглашайтесь на переезд.

Ксения

Не пысай, за одну квартирку минус 20кв. м, выдет чуть поболе, не хочешь платить налог-распреватизируй.

Дмитрий Головкин

Ишь ты.. . Как всё хорошо было и со страной, и с властью, и с блестящим прямо управлением этой власти.. . Пока лично не коснулось.

Ольга Барахова

ВСЕ завидую Российской власти. Шо у ней есть такой ТУПОЙ народ. поверте.

Парвиз Ниёзов

а ты женщина? я думал по ответам мужик...

Ро
Роберт

Продайте и переезжайте в Усть -Припендюйск и ни в чем себе не отказывайте . Московская прописка это лично для Вас не особое положение относительно других граждан России, просто Вам такая удачная (?) муха на нос села .

Антон Мухин

вот где у власти настоящие пидорасы

Татьяна П

Если родители в 50х получили, значит вы уже на пенсии, а пенсионеры налог не платят

С.
Сергей ....

Нравится или нет -но если это закон -его надо выполнять...

Алексей Костяев

Вот жильё-то в Москвабаде подешевеет...