Катюня

Кто помнит Катю Голубеву, пионера из СССР? Что с ней случилось, подробности. Она встречалась с президентом Рейганом?

Всем спасибо!
Вопрос, не вопрос, если бы я не перепутал фамилию Кати, даже убедил своего оппонента, что она была Голубева.
Оказалась Лычёва, поэтому найти не чего не могли.

Ольга Ниазбаева

Был как-то тут про нее вопрос - и был ответ со ссылкой на интервью с этой женщиной, попробуй помейли

Ни
Никита

Вообще то Катя Лычёва но Вам то по х. ю.

Александра Яковлева

возможно внуков нянчит где нибудь в поселке тихом

Татьяна Локтионова

Не-а только Тольку ''рыжего'' да Леньку голубкова

Юлия Колесникова

Девочку звали Катя Лычёва