Александр Ткаченко

Один раз случайно попробовав, подсела на цикорий. А вы его пьёте?

Елена Удалова

Его и пью вместо кофе.

Миша Бабкин

да, давно уже заменили кофе цикорием, и маму на него подсадила)

Никита

Ужасно гадкий. А как его полюбить? Он мне нужен.

Надежда Булкина

Редкостная гадость... гадость.. гадость!!!!

Alex Klyuykov

Утром только кофе, днем частенько чай, вечером цикорий, растворимый с экстрактами трав, иногда с молоком, всегда с сахаром (1 ч. ложечка на 300мл. кипятка)

Татьяна Санникова

Неа, мне не нравится.

Ahmed Ahmed

Нет. пакость такая!

Роман Миронов

только в роддоме. радуясь что не какава... для особо умных -какао

Виталий Куликов

Цикорий пробовала пару раз. Не впечатлил. Я и к кофе довольно равнодушна. Поклонница зелёного чая.

Анастасия Левандовская

Пью. Не очень нравится, но кофе нельзя.

Алекс

Нет, не пробовала его. Принимала отвар корней цикория для лечения пищеварения - помогло, но он горький.. . Так что - только кофе.

Мирель Чолпонкулов

Одно время нравился больше обычного кофе, но сейчас я к нему что-то охладела)

Юля

Перешли с дочкой после кофе на напитки с цикорием, чтобы было вкусно кладем две чайные ложки, тогда вкусно получается как кофе))

Гена Тестов

У меня немножко повысился сахар.. посоветовали цикорий.. прямо полюбила. Пью с молоком без сахара, очень нравится

Ольга Громова

Да, пью. Он полезен при некоторых заболеваниях, например, при язвенной болезни

Марта Зайцева

Помогает вроде сердечникам кровообращение нормализуется

Наталья Воронова

мне кажется что цикорий не так вреден как кофе

Александр Лозинский

говорят от него геморрой