Галина Дмитриева

Подскажите, кто из животных может реально "жрать" виноград (изабелла)?

Утром выходим во двор, а там аккуратные кучки, как будто ел человек, но человек там достать не может.

Eкатерина Усанкова

А со стремянки?

Вадим Кузьмин

Все) у нас собака боксер, жрет кот жрет, и птицы в вашем случае это они самые, чтоб не жрали надо воду ставить, чаще всего им просто нечего пить и они склёвывают виноград.

Юлия Колесникова

птицы это, дрозды скорей всего, это они по осени запросто, у нас с Изабеллой тоже самое один год было

Алексей

птицы, или жираф