Александр Никитин

как на проблему сохранения лесов в мире смотрит лесничий? предприниматель? или охотник? Поразвернутее

Александр Андрусенко

Лесничий старается сохранить лес, ему по должности положено. Предприниматель старается уничтожить, манкируя фальшивыми порубочными билетами. Охотник не любит ни того, ни другого.

Николай

Люди настолько разные, по своему отношению к окружающей природе и привычкам, что множество подходов к лесу у каждой из этих категорий. Леса уничтожаются и выращиваются нередко с помощью лесников и предпринимателей, только разных. Охотник - обычно лишь наблюдатель со стороны (?)

Елена Золовкина

Буду краток. Лесничему до мировых лесов, как дворнику до загрязнения мировых океанов. Охотнику не леса нужны, а трофеи. Предпренимателям вообще на всё наплевать.