Сергей Суховерхов

не очень понятная ситуация с алкоголем...

никогда не сталкивалась с мужчинами, которые любят алкоголь... .
у меня отношения с мужчиной уже 6мес. вот позавчера были в ресторане, поужинали, он выпил вина. пришли домой и он ушел в туалет. ну сидит там, я музыку а нете слушаю. а потом слышу храп оттуда.. . я не стала его будить, как то неловко было. он вышел оттуда и сказал, мол я его обидела и поставила в неловкое положение. а я была в комфортном положении? мне даже обидно стало. он потом со мной таким тоном говорил, как будто хотел злость согнать, но сдерживался. .

а вчера я у него осталась. сплю и слышу как он в зал ушел. сказал, что голова болит и таблетку выпьет. я вышла, уговорила пойти лечь в кровать, но когда он встал с дивана увидела как под подушкой 100граммовая бутылочка водки лежала.. . пустая.. .

я с таким не сталкивалась.. . помоните советом... .

Vesna

отпусти, не губи его молодую жизнь - ведь сопьётся! ! ты ему категорически противопоказана!!!.

Анастасия

Если так то он алкоголик. Таких очень трудно вытащить из такова состояния. Они плоть вплоть до реанимации или психушки доходят.
Короче нужно быть почти святым, чтоб исправить такова.

Ольга

сама выпей, обоим полегчает

Га
Галина

Мужчина, уснувший в туалете от бокала вина . или заведомо пришел на свидание пьяный в сиську, либо это был его первый опыт употребления алкоголя )))))

Сложно сказать что-либо конкретное ...

Лю
Люба

он тебя сильно боится если втихую пьёт под одеялом

Настя

Составь кампанию, это весело.. . мы алкаши это любим

Ксю

а не спрашивала у него почему он пьёт тайком от тебя?