Де
Денис

помогите не понятная ситуация

Я общялся с одной девушкой но мне она не понравилась и мы перестали общятся. Но через некоторое время она мне резко понравилась и я влюбился ,но к этому времени у меня была девушка,но мне с ней не комфортно . И через какоето время я тоже ей понравился . Но она отказалась со мной общятся ( но я ей нравлюсь и я ее люблю) что делать ? Дайте совет и почему она мне отказала из за девушки ? Что будет если я престану встречаться что то изменится?

Денис Калистратов

Мальчик ты дебил, в себе розберись !

Михаил Шаров

зачем ей с тобой общаться и ятрить себе душу, если ты ей нравишься, но у тебя есть девушка? и зачем ты с другой встречаешься, если тебе она нравится? реши, что тебе нужно - встречаться для "галочки", или быть рядом с любимой

Настасья Ищенко

Попробуй в себе сначала разобраться, мне кажется ты сам не знаешь чего хочешь.... А девушки - это индикатор твоего настроения...

Aleksei Minin

Не дебил))) А диагноз раздвоение личности!!!!