Света Козлова

Почему каратели из укроармии и нацгвардии понимают только язык силы?? ? Стоит добивать их в котлах, которые обозначились?

Владимир Федосеев

Стоит.
Животное вкусившее человеческой крови, подлежит уничтожению

Джа Халилов

Вот из-за того, что русские не позволяют совершать военные преступления другим народам, их все и считают плохими.

Мария Блинкова

Мне кажется, по ним уже пора долбануть по настоящему. А то оборзели совсем....

Алексей

Добивать их нужно в любом случае. Не дай бог потомство оставят

Medved

ага, и сожрать их печень ))

Сергей Пересниченко

Ты чёлли добивать будешь?)))))

Катерина Натарова

и почему вы до сих пор не в Генштабе, с такими то талантами?