Паша Юдин

Подскажите можно ли купить такую тв антенну чтобы не требовалось вывешивать ее на улице и ловила при этом хотя бы 6 кан

алов?

Елена

Продаются комнатные антенны с усилителями. Опять же надо смотреть на месте качество и условие приёма.

Паша Прокопенко

Все зависит от взаиморасполажения вашего приемника (телевизора) и передатчика (телевышки ретранслятора) . Если вы живете в прямой видимости и ваш дом не является бункером, то достаточно медной проволоки.

Ал
Александр

Вы в курсе что вся страна уже перешла на DVB-T2 (Цифровое эфирное ТВ ) ? !http://www.dns-shop.ru/catalog/168/antenny-usiliteli-tv-signala/

Extra Player

для цыфры комнатная 15 каналов бесплатно

Александр Зыков

если окна имеют южное или восточное или западное расположение, достаточно разместить на окне медную сетку и использовать её в качестве антенны (заодно и москитной сеткой послужит)... здесь главное условие - знание радиодела.... количество каналов непредсказуемо...