Елена Коцеруба

в сервисе говоря не является поломкой смартфон на гарантии что делать

на смартфон lenovo s650 через мобильный интернет установлена прошивка Android 4.4 (KitKat .после этого все включается .но не возможно позвонить .установить соединение с интернетом выскакивает постоянно "в приложении com.android.phone произошла ошибка . обратился в сервисную службу по гарантии и там ответили что это не является поломкой и не чего делать не будут.

Сергей Заллентинов

Если это не заводская прошивка и вы ее установили сами, то вы тем самым лишили себя гарантии. Поставьте старую прошивку и все будет ок.

НЕ
Наталья Епанчинцева

кто прошивку ставил то? к тому и притензии

Ольга Рябова

Есть организация по защите прав потребителей. Обратитесь)