Вадим Евсеев

Что съесть для того, чтобы сходить в туалет?

Александр Макаров

селёдка, кефир и ломтик дыни ©

Ге
Генрих

чернослив....

Dmitry Voodoo

свеклу, кефир, чернослив, курагу

Alexey Diagilev

Это каждому - свое. И мне не смешно, как многим: у знакомой такая проблема, она иногда аж зеленая. Чернослив, свекла салатик делайте. А еще салат - щетка по утрам! Капусту нашинковать, помять. потереть морковку, моно яблочко и зеленуха. С растительным маслом. Про молоко и селедку не слушайте (ну вот для меня никак не работает).

Ольга Федосеева

кисломолочные продукты и овощи -можно капусту морковь с редькой или свекольный салатик \\\ яблоки чернослив куряга \\\\ а так же надо двигаться и пить жидкости побольше - особенно натощак

Вл
Владимир

Свеклу ешь

Дмитрий Шашков

У нас есть кисломолочный продукт БиоТрио, здорово помогает.

Eric Crause

Кефир, ряженку, простоквашу, варенец с добавлением отрубей.

Сергей Павлов

огурец свежий и молоко

Бу
Булат

Есть и те, кому ничего натурального не подходит, если только химию какую.
Маман моя каждое утро пьет две чашки кофе мл так на 300 и в туалет)))

Н(
Настя (7) Соболева

Курага, свёкла, грецкий орех.

Варвара Дьяченко

печёный лук

Светлана

кофе с утра

Кристина Новикова

Селедку с молоком.

Oltin Ergashev

по 2 таблетки сенадексина перед сном, кефир с подсолнечным маслом (ложка на стакан)

Елена Бондарева

Фортранс скушай !!!

Николай Фролов

Всё заподряд)

Алексио

согласна с Ириной Покровской!)))

Ольга Широкова

Выпей масло растительное грамм 150.

Олеся Барсукова

огурцы и молоко

Юля Юсупова

сенаде три таблетки развести в горячей воде-8 часов-травка это, больше жидкости, лучше есентуки и свеклу вареную