Леночка Панова

Можно ли снять с учета автомобиль и при этом его не списывая?

Можно ли автомобиль снять с учета и потом когда захочу тогда и поставлю? списывать не хочу просто, возможно ли это ?

можно это сделать не пригоняя авто в ГАИ?

Серега Хасанов

Можно на утилизацию, потом напишешь заявление что передумал, теперь можно восстановить.

Наталия Мартынова

Как два пальца...

Нигина Трегубова

Можно, только принеси квитанцию за этот год по налогу и регистрационные номера от авто, к стате, можешь сдать их и на хранение, скажи что в Зимбабве или Никарагуа уезжаешь строить ядреную станцию на 2 года 😉 Если придешь раньше, скажешь, что передумали строить. Само собой ездить нельзя будет...

Ми
Михаил

пожно приостановить регистрацию Продал машину, пришел штраф, что делать

Дмитрий Баев

Нельзя. Александр Б тебе написал полную херню. Все машины должны быть с номерами и стоять на учете. Закон так сделан специально. Чтобы налог на авто платитли все. И нищие, и жадные. И те, кто думает, что они - самые хитрожопые