Юрий Арсеньев

Вот у шведов не принято заводить друзей, знать и здороваться с соседями, почему в России живут по другому ?

ведь шведский образ жизни намного лучше со всех точек зрения и на много лучше живется . когда россия будет жить по шведскому образу жизни ?

Дмитрий Опарин

веди "шведский" образ жизни, никто не запрещает !

Ра
Рамиль

Никогда ни на кого не смотрите. Нравятся люди, поступайте по -человечьи, дружите, встречайтесь. Не нравятся, поступайте по-шведски. По- российски, это не шаблонно, это вдумчиво.

Ай
Айгуль

А к кому я за солью или спичками ходить буду? К шведу, в Стокгольм?

Юрий Касмынин

Не навязывай. Нам такая х%ета не интересна.

Denis

Никогда надеюсь. А то совсем одичаем. И будем маршировать с педиками.

Андрей Редкозубов

поэтому Пётр и разбил шведов, что они не приучены здороваться с соседями

Janna Carapencova

мы не эвро-кретины..

С6
Сергей 69

На счёт здороваться... бред

Ольга Лисеенко

полезно в гостях у соседа приглядеть что можно у него стырить

Анна Платонова

да потому что как ни пытаются из нас сделать европейцев, мы совсем другие.

F-
Filter -Gafiilter

Шведы ж работают прислугой на Рублевке

Елена Носикова

а почему ШВЕЦИЯ называется Швецией, а не РОССИЕЙ?

Елена Петрова

а еще у шведов - шведские семьи: на одну жену два мужа и наоборот

Светлана Уткина

Из швеции швецары пошли?

Света Молчанова

испортили американцы шведа....

Эмма Шлотгауэр

А как же Карлсон, он постоянно околачивался у соседей снизу

Деня

А вот мемуаристы вспоминают, как по субботам пленные шведы в вязаных шапочках подметали Невский, выполняя «общественные работы».