Юлия Кипяткова

Что делать если 2 летний ребёнок ПОСТОЯННО хнычет и его не возможно развеселить

На
Наталья

Вот тоже два года и сейчас изрисовала коробку красок и веселая, сказала рисовать яблоко - она яблоко раскрасила в разные цвета ) Заниматься надо ребенком, сказки рассказывать, мы вместе смотрим новый мультик про Колобка или про Мешок яблок по Сутееву и вместе смеемся в некоторых моментах )) А на фото мы в год розочки с торта собирали - увлекательное занятие для малыша ))

Димка Михайлов

Это уже характер.

Александр Вяткин

обувь на размер больше... как вариант...

V@
Vassilissa @

Заболел, к педиатру обратись.

Egor Golubev

проверьте его у врачей -специалистов. Наверняка что-то болит.

Виталий И Эльвира Кравчун

Моей тоже 2 года, вредничает и постоянно капризничает. Но у вас я думаю пройдет это со временем. Или обратитесь к неврологу. А может быть что зубки режутся.