Лю
Люлька

Fac fideli sis fidelis — «будь верен тому, кто верен (тебе)» . Не так ли надо жить?... или это утопия...

Иван Александров

Да, именно так и надо жить - будь верен тому, кто верен тебе !!!

Маргарита Коломийцева

Будь верен сам и тебе не изменят ...IMHO )

Taтьяна Волкова

люди чаще так и живут но зачастую оказывается что кто то смухлевал

Ка
Кариа

невожьможьное таке

Ол
Оленька

Да правда, нужно доверять друг другу, и уступать... в каких то ситуациях

Антуанетта Чернецова

Это обмен верности на верность. А можно верность дарить, не ожидая взамен того же. Как нужно жить-каждый для себя решает сам.