Сергей Андриенко

Что ты почувствовал бы, если бы Иисус вымыл ноги тебе?

Ирина

я бы не позволила ему это сделать

Игорь

курить больше бы не стал

An
Anastasia

Я бы попросил вымыть мне ещё и попу. Правда, он бы стал отмазываться, типа: очистившемуся нужно только ноги умыть, но я б уговорил.

Светлана

Я чё,похож на извращенца? ! Эти пидорастические игры - для христиан.

Руслан

Я бы ему заплатила за ЕГО мыло...

Иван

а из женского пола можно кого-нибудь. а то мне как-то не по себе от такого предложения

Сл
Славик

Ничего особенного, банщики мне моют ноги постоянно.

Эльдар

Я этого не`достойна.

Ilo

Огромную любовь к Нему и преданность. Ведь Он нас с утробы дает жизнь и обслуживание как Господь Бог.
Конечно я недостоин, но Он сказал Петру если не умою не будешь иметь части со Мною.

Яна

Это было бы здорово увидеть Иисуса, это моя мечта, а ноги, мыло это все ерунда. Я бы и сам вымыл себе ноги.

Ни
Никита

Мне было бы стыдно перед тем что САМ ИИСУС моет мне ноги