Юра

Кто пробовал лсд? Ну и как?)

Nastya Eremenko

Нормально.

Надежда Салтыкова

не пробовал но хотел бы для прикола

Михаил Мороз

Не пробовала, да и Вам не советую. Поберегите здоровье, в наше время оно-редкость.

Екатерина Мельникова

после пробы можно не проснуться

Вл
Владислав

Хиппи в 70е пробовали)) )
До сих пор галюники ловят))

Мария Казамарова

кто пробовал считай уже труп. Организм перенес сильнейший стресс. Одного раза достаточно попробовать чтоб в организме начались необратимые процессы. Валяйте дальше трупаки.

Александр Косов

Стоит попробовать, но не привыкать, да конечно будет много возможностей, но вы полностью уйдете из социума, ну точнее для него станете простым овощем. Так что можно по немного, но очень редко.

Лена Татаринцева

Хрень это все!

Алексей Евтюхин

ЛСД - боевое отравляющее вещество психотропного действия, для вывода из строя живой силы противника...