Ольга Толли

Что за упражнение, которое дает эффект не слабее, чем от лсд?

На днях, увидел высказывание одного человека. Многие с ним соглашались в комментариях, говорили, что практикуют. А вот что за упражнение? Это не наркотики, ни алкоголь, ничего вредного. Может кто знает?
вот само высказывание :
"Совсем не обязательно принимать ЛСД для достижение какого либо эффекта, есть очень простое физическое упражнение которое по последствиям воздействия на психику сопоставимо с ЛСД . Только естесственно не скажу какое, хотя тайны никакой в этом нету но ответственность должна быть прежде всего. "

На
Настя

Сидишь на стуле неподвижно три часа, потом резко встаёшь. Всё.))

Йо
Йохан

Гуглите "собачий кайф". Но долгую жизнь - не гарантирую!

Баxa

постой на голове мин 15