Руслан Ибляминов

Почему не дает эффекта

Выпил 5 колес лирики 150, не чего вообще не дало, только как обычно в туалет часто хожу, через час опять выпил одно колесно, не чего не давала, потом опять одно выпил, и не фига не чего не дало, и в конце концов я выпил 9 колес, верите не верите не чего не дало, причем выпил энергетик, и не кокого толка. Хотя принимал раньше раз 5 и давла от 4-5 очень сильно, а вот сегодня решил купит расслабиться на выходных и не кокого толка.
Почему кто скажет не кокого эффекта? не чего не принимаю, кроме редко принимал ее как выше описал раза 4-5, при которых был сильный эффект . А сейчас не прет))

Виталий Ильчук

Фальсификат купил

Ольга

Это лекарство от эпилепсии! Им ещё пытались лечить наркоманов .А какой эффект хотел? Отравиться и в припадках от отравления валяться?

Егор Болдырев

Нахуй ты колеса от эпилепсии ешь? Это бычий кайф.
Купи трамала закинься или героин на худой конец.