А$
Андрей $

что можно сказать о человеке? если в инете ставит много смаиликов и восклицательных знаков)

говорят)) ) что злоупотребление восклицательными и вопросительными знаками, скобками, капслоком, смайлами воспринимается в инет-общении как истеричность?
или так говорят злые люди?

Анастасия Анисимова

Тут ни рожу скорчить, ни руками помахать - выкручивайся как сумеешь!!!!

Хакика Суриева

Хз. Я вроде не ИСЕЕЕКРИИИИКККК!!!!

Настюша Лёвина

СЛОВ НЕТ: ))))

Сергей Опекунов

веселый человек и не жадный-знаки и смайлики раздает

Антон Зурин

не хочет много печатать

Moskalev Anton

не знает как избавится от собеседника, или еще и в 1 класс не пощел