Надежда Рудакова

Что за состояние - депрессия, отчего она появляется, в связи с чем? Как вы считаете?

Почему порой в душе появляется боль, страдание, терзание, пустота и одиночество?

Наталья Александрова

Если человек выбирает активную жизненную позицию, находится в водовороте жизни, то все у не будет хорошо. Депресссия от того, что мы циклимся, застаиваемся, плывем по течению жизни

Екатерина Афиногенова

Карусель всего того, с чем не хочешь расставаться...

Наталия Палто

Депрессия бывает изза низкой самооценки . Еще изза болезней, советую проверить все органы в брюшной полости и кишечник на дисбактериоз изза этого тоже может быть апатия, депрессия, подваленное унылое настроение..

Вера

Будда говорил - какие мысли такая жизнь.

Роман Громов

статья хорошая о депрессии: taro-classic.ru/nlp-i-gipnoz/sovetyi,-xitrosti,-texniki/depression.html