Нуфер Евгений

Иисус ложный мессия? Это подтверждает его слова на кресте?

Александр Романцов

Почему ты меня оставил? - говорит о том, что он не знал свою миссию, потому что если бы знал, то не сказал бы это.

Ол
Олег

Истинный!

Николай Ратушняк

Где вы этого набираетесь только, что Вам Иисус лично с креста сказал? Сомнений много. веры мало. Иисус - один из тех, в кого верить нужно и есть за что

Софья Каширская

Иисус пророк. Его слово истина.

Nik Kl

Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.
(Первое послание Иоанна 5:20)

Esen Umarov

Вы думаете, что слова Иисуса «Боже мой, Боже мой, почему ты меня оставил?» , означают, что ему недоставало веры? Но это не так. Иисус почувствовал, что Иегова отнял от него свою защиту, чтобы до конца испытать непорочность Сына. Иисус также мог сказать эти слова, чтобы исполнить Псалом 22:1, который пророчески указывал на него.

Николай Глазунов

ложный мессия на страдания ради людей не пойдёт, он людей предаст ради собственной безопасности

Ni
Nikita

ОН сам является ИСТИНОЙ правой рукой БОГА по имени ВРЕМЯ или БЫТИЕ, кому .что больше нравиться . Мне больше нравится называть БОГА - ДВИЖЕНИЕМ.

Di
Diana

Он говорил, что воскреснет, но он не воскрес, поэтому Израиль не христианский. Ему надо было воскреснуть на кресте или выйти из гробницы живым при Римских солдатах, которые увидев его, собрали бы народ и первосвященников с Понтием Пилатом и тогда бы миссия удалась, потому что он перед ними вознёсся бы на небо и Израиль сразу стал бы христианским.

Олеся Омельчук

Почему ты не Октавиан Август?? ? Ведь Эра была? Или нет?

Владимир Мельников

Факт остаётся фактом.