Валерий Н

что значят слова иисуса на кресте: свершилось?

Светлана

Он выстоял, несмотря на все попытки сатаны отвлечь его от Миссии, для которой он был послан Отцом, он сохранил непорочность, - и таким образом его жертва стала соответствующим выкупом для людей из рабства греха и смерти.

Д.
Демон ....

свершилось то, ради чего Бог и пришёл на землю, страдания и смерть ради людей

Светлана Голубева

выкуп был уплачен

Real Man

Пророчество...

Раиса Козочка

Пришел зверь пестец!

Любовь Чапурина

Это значит миссия успешно завершилась. Последний рывок и прорыв в духовном мире.
Новые духовные возможности и пути для человечества.

Алина Садковская

Это Он о своём ...

Альбина Мухаметшина

Слово Божье свершилось !
так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его. (Ис. 55:11)
И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца. (Иоан. 1:14)