Костя Травкин

Парень Водолей при мне флиртует открыто и проявляет интерес, и оборачивается, разглядывает симпатичных девушек

Евгений 13.02.1991 и Оксана 20.07.1991, что карты говорят об этом? Как быть? Обижалась, не понимает и сильно злится на меня

Чу
Чулпан

А ты думаешь на тебе весь мир клином сошелся?

Лия

Все прсто либо хочет тебя проверить и сказать таким образом что мол цени какой я мачо и т. п у нас такое бывает у парней ) либо он такой же как я а я не считаю флирт и разглядывание девушек чемто уж совсем сформулировать даж немогу чем, просто в порядке вещей апетит нагуливаю а ужинать дома буду 😉