Наталья Симоненко

если дверь открываеться без ключа и разрядилась батарея получается дверь открыть невозможно?

Юлия Лапшина

Замени батарею

Людмила Андрианова

получается - да (.

Андрей Холлей

С болгаркой любые двери открыть можно.

Григорий Костин

если не хочешь бить стекло, возьми аккум, кинь плюс на генератор на толстый провод, если защита картера не мешает

Анна Вишникина

можно.
но секрет как)))

Furkat

На моем авто есть замочная скважина на пассажирской двери, открыть машину можно.

Андрей Янин

Бесключевой доступ? И замок капота небось стоит, механический?

Тогда либо подлезай к аккумулятору снизу (от машины зависит, у некоторых вообще легко, у некоторых будешь полдня мучится) , либо выбивай стекло.

У некоторых моделей есть особые фичи, типа мастер-ключа. Но это к сервисменам...