Луназада Абдразакова

Подскажите пожалуйста по кредиту???

Брал кредит 200.000 т. р, платил исправно четыре месяца, сейчас с работой очень плохо, платить не чем, плюс ещё родился сын. Что они могу со мной сделать за это? Отсрочку мне не дают. ВУЗ банк.

Алексей Нелипа

Суд, арест имущества.

Анатолий Богатых

В том числе и родительского имущества, с которыми зарегистрирован. . И с карточек будут списывать любой доход до погашения долга. . Забыть слово "кредит" навсегда. . Это не 3-4% в Европе и Америке..