Владимир Романов

я купил водовоз газ-53 хочу купить оптом патоку (мелласа) и продать её в розницу. что из вот этого может выйти ???

Ма
Машулька

Если можете все делать без подписей и расписок, а деньги брать будете наличкой из рук в руки, то занимайтесь. Но обозначать предпринимательскую деятельность официально - не советую.

Крылова

не выгодно сырье продавать, наделайте из нее сладостей и продавайте их