Ирина Зверева

Помогите по карте Visa:могу я обналичить деньги (евро) с карты Visa в странах Европы?

или только по терминалу тратить на покупки? И где, в каких странах выгоднее снимать, если возможно?

Жанна Сулейманова

снимешь, если банкомат будет давать евро, с комиссией, и покупки по терминалу

Виктория Ерохина

Все возникшие по этому поводу вопросы - в банк, выпустивший Вашу карту. ЛУчше них все равно никто не ответит

Светлана Глухарева

Можно и оплачивать, и снимать. В разных странах вы снимете по курсу вашего банка...

Санжар Сагындык

если карта в евро то никакой конвертации не будет, но будет комиссия за чужой банкомат, минимум 3 евро

Дарья Лапшинова

Платежная система Виза ведет межбанковские расчеты в долларах США.

Катя Пронина

Снимешь! Естественно не в рублях)) ) А также сможешь оплачивать покупки картой.

Ирек Сабитов

Снять можно, но я бы не стала, комиссия за снятие налички за Ваш счет.

Вячеслав Федоров

снимать наличные можно в любой стране, в любом банкомате. А если в Германии, например, евро в банкоматах снимать на 5 евроцентов выгоднее, то вы специально в Германию поедете, потратив деньги на билеты, снимать наличные евро?