Sa
Sajidam

Я сама стройная, а под подбородком пухловато 🙂 Что можно сделать для похудания и упругости шеи?

Кроме меньше жрать. Я и так на диете)

Timur Chik

Головой из стороны в сторону крутить, вниз-вверх качать, поворачивать голову и на плечо вверх-вниз подбородком качать, нижнюю челюсть вперёд-назад двигать, с силой упираться языком в нёбо и удерживать так секунд 10-15, скрученным полотенцем или тыльной стороной ладони с силой бить себя снизу по подбородку. Каждое упражнение по 20-30 раз каждый день.

Юлия

Надо не на диете сидеть, а всего лишь навсего спортом заниматься хоть часок в день! Тратишь за день меньше калорий, чем потребляешь - вот тебе и твои подбородки, уши спаниеля, апельсиновые корки и т. п

Лис Лисицын

Самомассаж

Надежда Дворенкова

не спать на высокой подушке

Миша Маликов

Это анатомия. Но по-моему, красиво.

Вера

Почаще смотреть на звезды.

Ainura

Можно просто отрезать

Соня Филаткова

можно вставить карандаши в ноздри и пасть на спину предварительно зажав во рте правую ножку кресла))

Людмила Порубова

Нефига не поможет. Это зависит от формы подбородка. Обратите внимание на тощих дам с двойным и толстушек с идеальной линией))) . А нет соврала - пластика поможет - кстати очень недорогая операция.

Ленар Махмутов

у балерин не бывает