Эльмира Асаналиева

у кого ипотека подскажите

У нас малыш, живём со свекровью, муж один работаетот свекрови уходить собираемся, но у нас всего 700 тыс., есть на них кроме комнаты ничего не купишь, вот думаем или комнату купить или ипотеку брать, но если брать то еще лям нужен не меньше. Боимся вдруг денег не будет хватать, это же за ипотеку заплати, комуналбензин на машину, а ещё покушать, одеться и пболеть иногда надо: -) подскажите стоит ипотекубрать или это груз большой? получает муж не много в среднем 40 редко когда 50

Ма
Марина

ну считайте.. если Вы возьмете 1 миллион на 10 лет под в среднем 12%...то очень приблизительно ..надо будет платить не меньше 15 тысяч каждый месяц...

Александр S

берите ипотеку. живите нормально и больше работайте, дома тоже можно подрабатывать

Сергей Попов

С таким доходом не стоит (

Олеся Скворцова

найдите подработку

Ма
Манюня

зачем покупать комнату и жить с чужими людьми? кто вам сказал, что это будет лучше, чем со свекровью? а насчёт ипотеки идите в банк и там вам всё подсчитают. а потом идите домой и подсчитайте свои доходы и расходы. ) кстати, в разных банках разные условия, да и ипотеки бывают разные.

мы взяли ипотеку. живём в своей квартире и радуемся!

Татьяна Большакова

берите, у меня уже вторая квартира в ипотеку, сначала однокомнатная, сейчас двухкомнатная. Свое - это всегда свое, посчитайте - сможете ли потянуть по своим расходам. И учтите, что квартиры дорожают, сейчас купите за 1,7, через год она может и 2млн стоить, накопить в наших условиях нереально