Андрей

Что делать с мышонком? Каждый день бегает по столу.

Андрей Акимов

клей для грызунов купите

Мария Калинина

УБИТЬ!! ! Шучу, не надо!! !
Лучше мышеловкой поймайте...

Аннушка Темная

у меня тоже щас бегает, но компу нельзя без мышонка....

Алена Еськова

Поймайте и унесите подальше от дома. Ловушку-мышеловку сделайте из пластиковой бутылки. Посмотрите технологию изготовления в интернете, там есть мастер класс.

Ekaterina Ponomareva

Смотреть дальше. . Нет же, можно усыпить и сделать его в качестве игрушки для кота

Cf
Cfif

жестоко, но как-то уничтожить. мыши разносчики многих опасных для человека болезней.

Екатерина Кирьянова

"Зелёная миля"? Посмотри этот фильм. Там, правда, немного не про мышей...