Натуся Волкова

Реально ли собрать системник до 70 тысяч игровой?

Основное что хочу туда всунуть - gtx 980, i7 4790k, и мать от MSI Gaming 3. Эти три части выйдут на 50к. Реально ли на оставшиеся 20 купить достойный БП, SSD 60гб, HDD 1тб, память на 16 гб, привод (дешевый) , и нормальную СО? Или придется еще вложиться?

А вообще стоит ли покупать навороченную мать, БП, СО (водянку для проца) , дорогую ОЗУ? Есть ли смысл? Или лучше в видео и проц вложить? С учетом что собираю для игр

Гульнура

Как обычно, меряете не той меркой. Хороший SSD на 256 гигов стоит пятёрку, HDD на терабайт тысячи три, ну и 16 гигов ОЗУ так же от силы пятёрку. Так что бюджет вполне годен к освоению. Но надо учитывать, что на всю жизнь ПК не собрать, и через пару лет он будет весьма средним, а ещё через три превратится в никому не нужную тыкву.

Юльсэн Нефедова

реально
за 70к можно собрать на i7 и двух gtx 970

Александр Марков

ни в коем случае! только за 160 т. р.

Нтусиk

Да и меньше можно

Анастасия Шишова

только SSD лучше 120 Гб иначе игры не все войдут даже по одной

Ле
Лена

можно тут и воздухом одним обойтись вполне - но вломив в современные интерфейсы

Александр Виноградов

Нереально.
Все копят только на такой:
http://www.meijin.ru/pcconfig?goodsid=136765