Волкова Оксана

2х660ti или 680 что лучше? Хочу собрать игровой системник в пределах 45000р

Наталья Виноградова

680 конечно. слай и кроссфайр дерьмо.

Стася Иванова

2х660ti будет производительнее одной GTX680.
Дятлы посмотрите 1 шт. 660TI не сильно отстает от 1шт. 680 http://www.anandtech.com/bench/Product/647?vs=555
А слай 660Ти опережает 680 на 50%
http://www.youtube.com/watch?v=BJI8f81a9IA
Может вы перепутали GTX660 с GTX660Ti? Ибо чип у них Разный. А у GTX660Ti и GTX680 чип один и тот же.
Глянте сдесь можт че новое узнаете для себя http://ru.wikipedia.org/wiki/GeForce_600_Series

Intresni Niobicni

680 будет лучше, мение прожерлива и более надежна. По поводу производительности, то вопервых не все игры могут работать с сослаеными видяхами, а во вторых проигрышь по производительности будет нечтожен, или его не будет вовсе в зависимости от теста, а вот геморою со слаем, уверяю будет много, так что не портите себе нервы.

гыг.. . С другой стороны мы забываем об эстетической стороне вопроса.. . В прозрачном корпусе, две видяхи смотряться лучше чем одна, особенно если они мигают лампочками и т. д...)) )
На самом деле по большей части даже покупка 680 - это деньги на ветер, слишком дорого, и ее мощьнорсть если не задействовать cuda никому не нужна, а тогда когда будет нужна мошь 680, выдет какаянибудь 960, которая будет и мощьнее и дешевле в разы.

Мария Андрианова

Ну.... я приму третюю сторону.. .
Всем дибилам, у которых у которых SLI дает копейки производительности или будут почти на равне с 680 - вытащите руки из жопы и научитесь пользоваться гуглом

По поводу гемора со SLI - достаньте руки из жопы.. . нужен лишь хороший проц и нормальный БП
Если игра не поддерживает SLI или CF - ето не игра вообще а говно какое-то, которое любой калькулятор попрет, раз разрабы даже не сочли нужным припаясь возможность работы SLI к ней

Забыл, картинка для дибилов, которые не умеют гуглить

Даниил Малахин

Две 660 в режиме SLI дают 80% прирост производительности, т. и 2 видеокарты работают за 3

Ирина Липейкене

660ти мощнее, но лучше взять 680 и в будущем при необходимости докупить еще одну, так что второй вариант предпочтительнее