Михаил Фролов

помогите собрать игровой системник в пределах 33к + 2к

Мария Щербинина

Может подберешь готовый? и что тебе важнее игры или работа

На
Настя

если хочешь поиграть то видеокарта geforce gtx 670 процессор intel core i5/i7 мать на чипе z77 блок мощностью от 500w до 600w

Tanushka Skorokhodova

Ай пять, 8гб озу, видяха 770 от нвидиа жёсткий диск от вестерн дигитал или сеагейт (но лучше вестерн кавиар блю или блек) ну вот ну и корпус где блок питания снизу плюс дисковод 500 рублей и мат плата 4 сысячи вот и всё и блок питаня на 750-800 ват