Екатерина Афиногенова

Распишыте плиз какой собрать неочень дорогой игровой системник!

Распишыте плиз какой собрать неочень дорогой игровой системник на базе интел начиная от корпуса заканчивая звуковой картой? Заранее всем благодарен за советы!

Станислав

А сколько денег есть? Минимум intel g860 + 7750radeon. 4gb оперативки и т. д. Мамку асус на 1155 сокете самую дешевую. В 13-14 тысяч обойдется