Вероника Никонова

Дом крупноблочный, 16 этажей, одноподъездный 1988 год пос. . Можно ли спилить металлические решетки ограждения на лоджии?

Мешает ограждение и белый бетонный квадратик внизу.

Хасаншо Bobojonov

Фото бы. .
Но если именно лоджия-пили, пока за жопу не возьмут.
Если балкон-не стоит.

За квадратик точно взъ**ут. . .

Хотя я делал как то электрику в элитном доме, хата 250 метров, круговая планировка. Так вот там снесли кирпичное ограждение лоджии по кругу метров десять. На 12 этаже. Как никому на голову не уронили-не представляю! Внизу тротуар.
Но там бабки другие крутились. Один проект как "Война и Мир" Толстого. Столько же томов и страниц...

Nihao Nihao

можно спилить