Анастасия Кулик

дорогие ли сувениры в белорусии

Елена Кашкавал

смотря что? соломенные изделия, роспись ручная - ну там вроде деревянной утвари, национальные куклы красивые, зубры, льняные изделия- вообще все аслуживающие внимания от 700 000 бел рублей, на момент когда я была в Минске- июль это было ровно 70 евро! ну фигня всякая которую и дарит стыдно конечно будет дешевле значительно но я покупала родным мне людям, только достойные сувениры, а они не дешевые! кстати тот же лен в Москве мне обошелся ровно в 2 раза дешевле! книгу еще купила подарочное иллюстрированное издание стоила она около 400 000 эт 40 евро!

Роман Платонов

Нет, в Белоруси цены дешевле, чем в России. Поезжайте в ТЦ Столица, там большой выбор сувениров.