Denis

Какие по вашему мнению проблемы современного общество обострены и требуют общественного вмешательство?

Алексей

Общество потребителей оказалось не лучшим обществом социальной справедливости.

Татьяна Маркелова

безконтрольные власти

Игорь Крысин

... общества в России нет.... есть люмпенизированное большинство

Сергей Попов

слишком огромный разрыв в доходах, не соблюдается чётко закон, нет гаранта законности и т. д.