Рустамбек Турсунов

при включении стартера стартер вращается очень медленно, акб несколько штук други ставили (хороших) в чем причина м. б.?

Ру
Руслан

втулки стартера износились. клинят.

Елена Кругляк

Возможно, межвитковое замыкание.

Елена Голубцова

Зависание одной из щёток. Потерялась косичка минуса на двигатель.

Вячеслав Б.в.

сколько у вас сейчас градусов? какое масло? может где то контакт плохой!

Аня Юрченко

Износ втулок якоря стартёра, из-за чего происходит его проседание и, как следствие, нарушение магнитного потока, что приводит к залипанию статора!

Татьяна

втягивающий на себя берет. нужно будет заменить.

Юлия Родина

А может масса плохая! Провода смотри!

Елена Миронова

Втулки стартера