Надежда Гулевич

Почему именно Россия в будущем станет СВЕРХ державой? Есть объективные причины или враньё?

Axinya Igorevna

Все к тому и идет, не даром Америка так всполошилась и против Путина ожесточилась, который весь мир настраивает против неё и его же объединяет в цели сделать мир многополярным, к тому же Ванга предсказала, что с 2018 года Россия будет править миром, а Америка вообще исчезнет с лица Земли.

Александр

Смотря что считать сверх.. . Мировое лидерство на пороге китайцев. С граммотной политикой Россию ждет хорошее будущее, военная мощь.

Михаил Чухнин

поживем увидим.

Сергей Бузин

как появится китайско-финская граница, так и станет

Алексей Бородин

потому что мы тут все злые и темные))) ) Путин у нас тут весь мир запугал)) ) США не дает вволю побаловаться по насаждать демократии)) ) и народ наш Русский злобный, ядовитый ни кому спуску не дает и не прощает.. . в общем ужасть термоядерная. . ни кто не устоит)) )

Сергей Сорокин

а ты сомневаешься ?

Андрей Кириченко

канеш вранье) ) Мы ж не скачем! Хохлы будут править миром уже к Новому году!)

Андрей Азаренко

Так она и есть такая, а дальше... .
Вот свалим с китайцами США, а там видно будет

Елена Терентьева

Смотря в чем быть сверх. . сверх воровская, то уже сейчас. . а с вовой станет и самой отсталой.

Татьяна Леонтьева

потому что, надо здраво мыслить, а не питаться иллюзиями, что делают все остальные страны

Александр

Доживёшь-увидишь!

Евгений Шалов

Потому что у нас президент Путин В. В.

Ло
Лола

Вранье, не зря пиндосы сказали что как государство Россия к 2050 году перестанет существовать.

Денис Кощиенко

Хочешь получить на это ответ посмотри фильм Кончалосвкого Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына, и посмоти как живёт 30% насиления в "Державе"https://www.youtube.com/watch?v=PXTC3bJzX5A

Дмитрий Черненко

Империя зла великой быть не может.

Armen Zurnachyan

а зачем это сверх?... нормально жить ну никак?... с хорошим образованием. . медициной ..жильем... детскими садиками... и т. д... все эти сверх-система перегибов ...может хватит для России экспериментов?... это штатам нужен какой то противовес а то народ жиреет-как говорят Бущ старший и Бзежинский... и почему им должна быть именно Россия... ее спросили?