Ан
Анвар

Чего не хватает России что бы стать сверх державой и что для этого нужно изменить?

Наталья Маковецкая

для начала нужно избавится от масоннов

Максим Журавков

Борьбы с коррупцией, как говорил Киселев.
Главный враг России - государственная мафия.

Борис Горшков

Меняется сознание славянского народа - меняется Россия и становится сверхдержавой. Другого пути у мира просто нет.

Милонега Силицкая

Вернуть смертную казнь казнокрадам, истреблять наркоторговцев.

Ирина Минакова

Сверхдержаве России - всего, всегда хватало, хватает и будет хватать!

Светлана Саввина

Вычистить Красную площадь, снять звёзды с башен, заменив их на православные кресты и выкрасить знамя в зелёный цвет!

После этого ждать царя!

Тетя Софа

все есть

Алена Киевская

Трезвости. Надо расстрелять всех алкоголиков и наркоманов ( по разным подсчётам - от 20 до 40 миллионов человек) , подождать пять - шесть поколений (не секрет, что сын или внук алкоголика - тоже дегенерат, чаще всего) , и будет Вам счастье. Как США вот так сразу не заживём, но державой станем где-то ещё, кроме горячечного бреда Киселёва.

Женя Молькова

Россию на колени не поставить-это многим не нравится

Ир
Ирина

Желания наводить порядок у себя. А не лезть советами и помощью в другую страну

Ayax

Вернуть смертную казнь казнокрадам

Полина Давыденкова

Скинуть всех нахлебников с обеспечения-бывших братьев