Валентина

Мы сделали две привывки от гипатита, могу ли я не делать третью прививку от гипатита?

Пашка Борисов

тебе надо прививку от неграмотности делать)))

Ольга Сучкова

Нет, не можешь.

Анна Самадова

Если не делать последнюю, то и нет смысла в первых двух. (Она дествительна только при прививке и двух ревакцинациях) Так что делать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ольга Веткина

Да все просто--почитайте--гЕпатит В у детей--можь, что -то станет ясно... .
Безотьветьстьвенная мамочка