Александр

Нам два месяца, мы сделали две прививки от Гипатита, обязательно делать третью ?

Murat Bakiev

набери в строке поиска слова типа 50 ПРИЧИН ПРИВИВКА, нажми ентер, и почитай

Игорь Седенков

обязательно!! ! если не сделаете, то эти две вакцинации "пропадут"

Таис Московская

Да. Это нужно, чтобы сформировался иммунитет. Без третьей две первые не имеют смысла.
Зачем тогда делали первые?

Елена Осипова

если не завершить начатое, смысл вакцинации??